455 в 3 степени разделить на 91 в 3 степени
Как можно кратко решить, чтобы не расписывать много
- 17.09.2018 03:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Так дели просто и всё. 455^3/91^3=5^3=125
Ответ:125
- 18.09.2018 10:39