Срочно!!!
Пожалуйста пишите подробное решение
Даю 20 баллов
Задача 2. Найти от числа 252: 50%, 331/3%, 25%, 20%, 10%, 5%, 2%,
Задача 3 Магазин продал первому покупателю 20% куска материи, второму 25% остатка, а третьему -30% нового остатка. Сколько % куска материи осталось не проданным ?
Задача 3 В средние века (XVI в) в Москве проживало 100 тыс. 20% от этого количества в Великом Новгороде -125% от числа жителей Пскова. Сколько человек проживало в Великом Новгороде
- 24.08.2018 00:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
252:2= 126
331 25%= 331 :4=82,75
20%= 331 :5 =66,2
10%= 331:10=33,1
5%= 331:20=16,55
3%= 100:331*3=9,93
2%= 100:331*2=6,62
- 24.08.2018 00:32