При каком значении a уравнение (a+3)x=12
1) имеет корень,равный 6
2) не имеет корней?
- 08.05.2018 07:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а+3=12÷6
а+3=2
а=2-3
а=-1
2)не имеет корней при
(а+3)<0
а<-3
- 09.05.2018 22:44