Найдите неизвестное число х если 1.6/3=2.4\5х. Помогите пожалуйста!!!
- 26.05.2018 23:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x *1,6 = 3 * 2,4
5x *1,6 = 7,2
5x=7,2/1,6
5x= 9/2
5x=4,5
x=4,5/5
x=0,9
- 27.05.2018 07:10