Найдите среднее арефметическое размах моду и медиану ряда 16 26 13 23 17 18 16 19
- 21.01.2018 17:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
26 - 13 = 13 - Размах
Мода: 16
Медиана: (23+17):2= 20
- 22.01.2018 04:28