Найти стороны параллелограмма АБСД если его периметр равен 48см а сторона АБ больше БС на 6 см
- 08.09.2018 00:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2*(х+6+х)=48
4х+12=48
4х=48-12
4х=36
х=9
9+6=15см
Ответ 9 см и 15 см
- 08.09.2018 20:28