10,4-3*(5 1/4-2,15) помогите пожалуйста решить уравнение. Заранее спасибо.
- 13.05.2018 22:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)5 1/4=21/4=5,25;5,25-2,15=3,1
2)3*3,1=9,3
3)10,4-9,3=1,1
- 14.05.2018 03:54