(6y+15)(2,4-0,8y)=0 помогите пожалуйста решить уравнение чтоб проверить дочку☺
- 09.02.2018 04:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6у+15=0 или 2,4-0,8у=0
6у= -15 или 0,8у=2,4
у= -2,5 или у=3
- 01.01.1970 00:00