Участок прямоугольной фотмы длина которого в 2 раза больше чем его ширина огорожден забором длиной 120м найдите длину и ширину участка
- 03.07.2018 04:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(2х+х)=120
6х=120
х=20(ширина)
длина=20×2=40
- 04.07.2018 13:54