вычислите значения выражения 1.6a-0.3p и 2.1a-0.1p при a=-1,p=-2 и сравните их
- 22.07.2018 00:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2,1*(-1)- 0,1 *(-2)= -2,1-(-0,2) = 2,3
- 22.07.2018 17:05