В контейнере было 200 кг яблок, а в другом 120 кг. Из первого контейнера брали ежедневно по 30 кг, а из второго по 25 кг. Через сколько дней в первом контейнере останется в 4 раза больше яблок, чем во втором?
- 25.03.2018 00:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)25×4=100(д)
3)200-120=80 (кг)
4)120-100=20(кг)
5)20×4=80(кг)
- 25.03.2018 00:43