Найти значение выражения -х+3у-z при х=0.5 у= -0.9 z= -1,6
помогите пожалуйста!!
- 13.07.2018 06:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-0,5 + 3•(-0,9) - ( -0,6) = -0,5 -2,7 + 1,6 = -3,2 + 1,6 = -1,6.
Ответ: -1,6.
- 14.07.2018 09:12