Вычислите значения выражений 1.8x + 0.3y и 2.6x - 0.2y при x = -2, y = 3 и сравните их
- 15.01.2018 02:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 2.6x-0.2y=0.2(13x-y)=0.2(-26-3)=0.2*(-29)=-5.8
- 16.01.2018 15:35