У Алёши марок в n больше, чем у бори, у которого на m марок меньше, чем у алёши. Сколько марок у каждого
- 26.07.2018 10:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А = Б + m
Б = A/n
А = A/n + m
А - А/n = m
А(1-n)=m
А = m(1-n)
У Алёши m(1-n) марок.
m(1-n) = Б + m
Б = m-m(1-n) = m - m + n = n
У Бори n марок.
- 27.07.2018 00:42