Три одинаковые банки с тремя красками наполнены на две трети. Имеется возможность переливать любую часть жидкости из одной банки в другую. Как сделать во всех банках одинаковую смесь, если другой посуды нет и выливать краску нельзя.
- 22.04.2018 00:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7х-1=7*100-1=699
7х-1=1000
х=143
Ответ: 143 и 143
- 23.04.2018 18:10