4x^2\x+2 - 10\x+2 + 4 = 0
- 27.12.2017 00:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x²-10+4(x+2)=0
4x²-10+4x+8=0
4x²+4x-2=0
2x²+2x-1=0
D=4+8=12
x1= (-2+2√3)/4= (-1+√3)/2
x2=(-2-2√3)/4= (-1-√3)/2
- 27.12.2017 17:33