Помогите пж Сравните значение вырожений 3-0,2a и 5-0,3a при a=16
- 04.06.2018 01:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3-0,2*16=3-3,2=-0,2 и 5-0,3*16=5-4,8=0,2.
Ответ:3-0,2а<5-0,3а
- 05.06.2018 07:44