Помогите решить уравнение x^3-x^2+26x-24=0
- 02.09.2018 13:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
делаем 2 скобки (x^3-x^2)+(26x-24)=0
Потом выносим x с 1 скобки x^2(x-1)+(26x-24)=0
x^2=0 или x-1=0
x=1
26x-24=0
26x=24
x= здесь у меня не получается целого числа,вы точно все сделали правильно ?Написали номер точнее (пример)
- 03.09.2018 04:28