A)6(x+2)-3x= б) 4x-5-3(2x-10)= в) 7(x-3)-4x-15)= г) x-7-4(5x-11)= д) 4(2x+3)-3(4x-6)= е) 8(3x-11)-7(4x-20)=
- 23.04.2018 15:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
б)4х-5-6х+30=-2х+25
в) 7х-21-4х-15=3х-36
г)х-7-20х+44=-19х+37
д)8х+12-12х+18=-4х+30
е) 24х-88-28х+140=-4х+52
- 25.04.2018 16:21