Городской бюджет составляет 45 млн. р., а расходы на одну из его статей составили 12,5%. Сколько рублей потрачено на эту статью бюджета?
- 08.04.2018 14:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
45000000-100%
х-12,5%
х=45000000*12,5:100=5625000(руб)
Вроде так.
- 10.04.2018 00:51