Помогите пожалуйста
прибыль полученная фирмой за первые два квартала текущего года составила 126000 руб причём прибыль полученная во втором квартале была на 10% выше чем в 1 какую прибыль получила эта фирма в первом и в первом квартале
- 22.06.2018 13:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
63000*0,01=630(1%)
630*10=6300(10%)
63000+6300=69300(второй квартал)
126000-69300=56700(первый квартал)
- 24.06.2018 00:56