X3-x2= - 2
помогите пожалуйста решить срочно !
- 23.03.2018 17:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x2(x-1)+2=0
(x2+2)(x-1)=0
x2+2=0
x="+" и "-" 2 или x-1=0
x=1
Ответ:-2; 1; 2
- 24.03.2018 05:28