2-3(2x+2)=5
как решать
- 02.05.2018 13:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-3*(2x+2)=-6x-6
Ну а дальше чистая арифметика
2-6x-6=5
-6x=5-2+6
-6x=9
x=-1,5
- 03.05.2018 22:11