Корень 3x^2+28x+9 помогите найти определение выражения f(x)
- 13.04.2018 01:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=784-108=676
x1=(-28-26)/6=-9
x2=(-28+26)/6=-1/3
+ - +
----------------.------------------------.----------------
-9 -1/3
ответ x⊂(-∞;-9]∪[-1/3;+∞)
- 14.04.2018 15:13