Среднее арифметическое ряда,состоящее из 7 чисел,равно 20.К этому ряду приписали число 12.Чему равно среднее арифметическое нового ряда???
- 15.01.2018 09:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a1+...+a7+12)/8= (140+12)/8=19
- 16.01.2018 20:00