ПОМОГИТЕ!
при каком значении х квадратный трехчлен -х^2 + 2х + 3 принимает наибольшие значения?
- 14.04.2018 04:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-х^2+2х+3=0
х^2-2х-3=0
х1+х2=2
х1*х2=-3
х1= 3
х2= -1
При значении 3 квадратный трехчлен принимает наибольшее значение
- 15.04.2018 00:08