Назовите коэффициент k и m линейной функции
y=kx +m
a)y=2x+7;
б)y=x-1;
в)y=-1/4x-3,7
г)y=x/2-3,5
- 07.06.2018 05:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=kx +m
a)y=2x+7;
k =2 m =7
б)y=x-1;
k =1 m =-1
в)y=-1/4x-3,7
k=-1/4 m=-3,7
г)y=x/2-3,5
k=1/2 m=-3,5
- 08.06.2018 18:31