Рабочий день макара длится 8 часов . В течение этого дня у него было 3 встречи с клиентами. одна длилась 40 минут , а вторая вдвое дольше первой , а третья на 8 минут меньше второй. сколько процентов рабочего дня макара заняли встречи с клиентами? помогите уж а пожалуйста !!!!!дам все баллы
- 15.04.2018 04:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 80 - 8 = 72 (мин) - длилась 3-я встреча
3) 40 + 80 + 72 = 192 (мин) - длились все встречи
4) 192 х 100 = 19, 2 (%) - заняли встречи от всего рабочего дня
Ответ: 19,2%
- 16.04.2018 04:46