Помогите пожалуйста не могу решить
2(у-3)=7(2-у)
(3х-2)(2х-4)=0
- 13.05.2018 03:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2y-6=14-7y
9y=20
y=20/9
(3x-2)(2x-4)=0
3x-2=0 или 2x-4=0
3x-2=0 или 2(x-2)=0
3x=2 или x-2=0
x=2/3 или x=2
- 14.05.2018 02:22