В старших классах школы 150 учащихся.В школьных спортивных секциях занимаются 40% всех старшеклассников,из них 20% девочки.Сколько в школьных спортивных секциях девочек,которые учатся в старших классах?
- 02.03.2018 06:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 50*0,2=10 (уч) - девочки
Ответ: 10 девочек-старшеклассниц занимаются в школьных спортивных секциях
- 03.03.2018 08:26
2) 0,2*60=12 (уч)
Ответ: 12 девочек в школьных спортивных секциях, которые учатся в старших классах
- 04.03.2018 04:51