Помогите решить уравнение 8-2 (-2x+3)=2x
- 12.06.2018 23:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8 + 4х - 6 = 2х
4х - 2х = - 8 + 6
2х = - 2
х = - 1
- 13.06.2018 09:52