1 умножить на x в квадрате умножить на x в 4 степени
- 17.01.2018 19:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1*х2*х4
1*(х2х4)
Правило: а1*а2=а1+2 [степени слаживаются]
[1,2-степень]
1*х2+4
1*х6
Умножив: 1 на х6, получаем=1Х6
Умножив: Х6 на 1 получаем=Х6
- 18.01.2018 05:48