Внести множитель под знак корня: 2корень из5; 3 корень из 7; 7 корень из 2; 11 корень из 3; 0,1*корень из 123; 0,2*корень из56
- 21.08.2018 01:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3√7=√(3*3*7)=√63
7√2=√(7*7*2)=√98
11√3=√(11*11*3)=√363
0,1√123=√(0,1*0,1*123)=√1,23
0,2√56=√(0,2*0,2*56)=√2,24
- 22.08.2018 16:44