В результате реконструкции на одном комбинате производство бумаги увеличилось с 10 до 12 тонн в месяц, а на другом - с 12 до 14 тонн в месяц. На каком комбинате произведена более эффективная реконструкция?
- 07.05.2018 16:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)(14-12)/12=2/12=1/6
3)1/5 > 1/6 -> на первом эффективней
- 08.05.2018 16:41