Упрости выражение 2(0,7x+y)−5(2x−y) и найди его значение, если x=5 и y=3,6
Пожаловаться
- 25.09.2018 06:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2 (0,7x + y) − 5 (2x − y) = 1,4х + 2у - 10х + 5у = - 8,6х + 7у
при х = 5, у = 3,6
- 8,6 * 5 + 7 * 3,6 = - 43 + 25,2 = - 17,8
при х = 5, у = 3,6
- 8,6 * 5 + 7 * 3,6 = - 43 + 25,2 = - 17,8
Пожаловаться
- 27.09.2018 00:31