Сравните выражения -0,4+2 и -0,4-2
- 04.06.2018 09:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1,6больше -2,4следовательно -0,4+2больше-0,4-2
- 05.06.2018 09:04
-0,4+2=2-0,4=1,6 и -0,4-2=-(0,4+2)=-2,4
1,6 > -2,4
-0,4+2 > -0,4-2
- 06.06.2018 19:31