Сливы при сушке теряют 72%своего веса.сколько надо взять свежих слив чтобы получить 22кг сушенных слив
- 21.01.2018 03:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)100%-х
28%-22кг
100*22/28=2200/28=79кг
- 22.01.2018 10:44