7-2(х-1)=0.5(6-2х)
срочнооооо
- 25.09.2018 18:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7-2х+2=3-1х
2х+1х=7+2-3
3х=-6
х=-6:3
х=-2
Ответ -2
- 26.09.2018 07:05