Решите уравнение:
а) 3х+2=0
б)0.5+2х=3х+1.5
- 23.04.2018 23:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х=2+0
3х=2
х=3/2
х=1.5
б) 0.5+2х=3х+1.5
3х-2х=1.5-0.5
х=1
- 24.04.2018 10:51