Являются ли решением уравнения x-y=2,5 следующие пары чисел:
1) (1,5;1)
2)(4,1;1,6)
3)(0;2,5)
4)(0;0)
Помогите плез! очень нада
- 18.07.2018 09:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2)4,1-1,6=2,5 2,5=2,5 является
3)0-2,5=2,5 -2,5 не равно 2,5
4)не является
- 20.07.2018 23:25