Нужно найти значения выражения,если а= -1,5
2(а-4)-(1-2а)
- 17.05.2018 01:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2*(-1,5-4)-(1-2*(-1,5))=2*(-5,5)-(1-(-3))= (плюс на минус дает минус, минус на минус дает плюс)=-2*5,5-(1+3)=-11-4=-15
- 19.05.2018 14:17