Помогите пж, при каком значении переменной значение выражения 3(у-0.4)-2.6 на 4 больше значения выражения 12у-4(0.2+у)
- 16.02.2018 16:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3y - 1,2 - 2,6 = 12y - 0,8 - 4y + 4
5y = - 7
y = - 7/5 = - 1,4
- 17.02.2018 17:53