Решите срочно
Дана функция f(x)=x^3 - 4x^2 +1
Найдите f(1)+ f (-1
- 06.07.2018 17:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(-1)=(-1)^3-4(-1)^2+1=-1+4+1=4
f(1)+f(-1)=-2+4=2
- 07.07.2018 07:25