За 2 дня было вспахано 260 га во второй день было вспахано 7:15 что было вспаханно в первый день скалолько гектаров земли было вспахано в каждый день ?
- 09.08.2018 23:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7х/15 во второй
х+7х/15=260
15х+7х=3900
22х=3900
х=177 3/11га - в первый день
260-177 3/11=82 8/11га второй день
ответы некрасивые, но по твоему условию получается так
- 01.01.1970 00:00