Два ребра прямоугольного параллелепипеда равны 7и4,а объем параллелепипеда равен 140. найдите полщадь поверхности этого параллелепипеда
- 09.08.2018 17:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7*4*x=140
x = 5 ( третье ребро параллелепипеда)
S = 7*4*2 + 7*5*2+4*5*2 = 56+70 +40 = 166
- 01.01.1970 00:00