решите уравнения (x+3)²-x = (x-2)(2+x)
- 05.02.2018 02:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²+5x+9 = x²-4
4 = x²-x²-5x-9
4 = -5x-9
4+9 = -5x
13 = -5x
x = 13/-5
x = 2.6
- 06.02.2018 15:05