(3x-y):(x+2y),если x=2,3;y= -1,15 , x=-2; y=4; x= 0,4, y= одной целой двум седьмым
- 21.07.2018 19:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6.9-1.15:2.3+(-2.3)=4,1
2.)если х=-2 у=-4
-6-(-4):(-2)-8=-16
3.)если х=0.4 у=9/7
1.2-9/7:0.4+18/7=39/70
- 22.07.2018 14:47