Постройте график функции: у=2х+2.
- 16.03.2018 15:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(берем 2 любые цифры допустим 1 и -1)
у=2*1+2=4
у=2*(-1)+2=0(строим график) и отмечаем данные точки вначале с оси х берем 1 а с оси у 4 отмечаем точкой потом с оси х берем -1 а с оси у 0 проводим через эти точки прямую и подпиши график функцией у=2х+2
- 17.03.2018 09:55