СРОЧНО
известно, что функция f(x) четная f(5)=-9; f(-7)=13; f(1.8)=0 найдите f(-5), f(7), f(-1.8)
СРОЧНО
- 08.07.2018 02:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Значит, f(3)=f(-3)=2.
Тогда 11-2f(3)+4f(-3) = 11-2*2+4*2=11-4+8=15.
- 09.07.2018 19:10