Плата за телефон составляет 320 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 5%. Сколько рублей придется плататить ежемесячно за телефон в следующем году?
- 01.08.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 320+16=336
Ответ: 336 процентов будут платить в следующем году
- 02.08.2018 09:14
Надо найти 5% от 320
320 * (5/100) = 320 * (1/20) = 16
2)
Это число прибавляем к текущему значению платежа и получается :
320 + 16 = 336
Ответ : 336
- 03.08.2018 11:57